01 Сентября
Раздел для портфолио копирайтера

Раздел для портфолио копирайтера



Портфолио — это наиважнейший раздел на сайте индивидуального или как сейчас говорят — самозанятого, профессионала. Именно он помогает потенциальному заказчику сориентироваться в понимании уровня профессионализма исполнителя и сделать вывод — нужен он ему или нет.

Так вот на моем сайте такого раздела нет. Хотя они и планировался с самого начала создания ресурса, но постоянно по каким-либо причинам откладывался. Но вот наконец-то я серьезно взялся за него.

Каким будет раздел «Портфолио копирайтера»

В первую очередь, он будет информативным. Статистика по предоставленным материалам, скрин шоты, графики и таблицы. Чтобы все было максимально доступно и прозрачно.

А во-вторых, он будет комбинированным. Состоять из двух разделов. Примеров текстов: информационный, коммерческий, новость, обзор и т.п. И раздела с веб-сайтами, которые я создавал, наполнял или продвигал.

В будущем планируется добавить раздел с собственными проектами, но это в будущем. Пока раздел портфолио будет разделен на две части, а запустить его я планирую не позднее середины Сентября 2020 года.

 





Обсуждение


Комментариев нет. Вы можете стать первым.

Обсуждения временно закрыты

Оставить комментарий

Авторизация



Я не могу войти



Калькулятор заказчика

  Рассчитать объем статьи  

Последние записи

Немного рекламы

Счетчики

Яндекс.Метрика