06 Декабрь
Микрозаметки

Микрозаметки



В самом начале создания сайта, раздел «Микрозаметки» планировался, как личный блог с небольшими постами. Тексты в постах должны были освящать тематику работы копирайтера, моих новинок в этой области и обновления на веб-сайте «ТвойПисатель».

Но, по какой-то причине, этот раздел так и не прижился. За четыре года существования веб-сайта о копирайтинге «ТвойПисатель», было запощено всего несколько статей и то, в те моменты, когда происходило что-то глобальное.

Решил поправить данную ситуацию и рассказать о произошедшем и о планируемом примерно за последний год. Итак.

Новые запущенные проекты

Во-первых, о чем хочется сказать, что закончена рукопись учебника по копирайтингу «Копирайтер — это профессия. Настольный справочник» (название, пока, рабочее). Вышел увесистый такой труд на 800 книжных страниц. Впереди еще правки, редактирование и вычитки. Но, первый и главный шаг к выпуску книги — сделан.

Во-вторых, запущен проект «Пишем Круто» — это сервис для художественных писателей, который проверяет художественные тексты на наличие канцеляритов, штампов и прочей ненужной ерунды.

В-третьих, совсем недавно, запустили информационный проект «Пишем книгу». Это сайт с полезной информацией для писателей-новичков. Проект на стадии наполнения, поэтому о полной его готовности говорить пока рано. Плановое минимальное наполнение в Марте 2022г.

В-четвертых, на стадии завершения рукопись фэнтезийного романа «Пристанище пяти ветров», в классическом фэнтези сеттинге, с эльфами, гномами, магией и всем остальным. Плановое завершение рукописи, тоже, в Марте 2022г.

Ссылки на проекты можно найти на главной странице сайта о копирайтинге «ТвойПисатель».

Какие планы на ближайшее будущее

На подходе три интереснейших проекта:

  1. Сервис по продаже готовых веб-сайтов, практически, в автоматическом режиме. Всех тонкостей раскрывать не буду, но должно получиться неплохо.
  2. Очень специфический информационный портал «Сила заговора». Тематику сайта можно понять из названия.
  3. Также не менее интересный и специфический проект — «Значение Таро». Полностью посвященный картам Таро.

Работа кипит, планы огромные. Будем надеяться, что никакие форс-мажоры не смогут на них повлиять.





Обсуждение


Комментариев нет. Вы можете стать первым.

Обсуждения временно закрыты

Оставить комментарий

Авторизация



Я не могу войти



Калькулятор заказчика

  Рассчитать объем статьи  

Последние записи

Немного рекламы

Счетчики

Яндекс.Метрика