15 Сентября
О нововведениях на сайте «ТвойПисатель»

О нововведениях на сайте «ТвойПисатель»



Проект сайта о копирайтинге, я вынашивал несколько лет. Но времени и сил, для запуска, хватило только сейчас. Первоначальный вариант сайта был прост, до безобразия. Статьи и больше ничего. Дизайн не был выдающимся, а точнее дизайна не было вообще.

Но работа по развитию проекта не стоит на месте. Мало того, что подготовлено огромное количество материала, который ожидает публикации, так еще и наращивание функционала не стоит на месте.

В первую очередь, я запланировал привести внешний вид сайта, в какой-то маломальский приличный вид, далее начнётся публикация материалов в раздел «О копирайтинге», а следующим этапом, будет доработка «Форума для копирайтеров». Но на этом все не закончится.

Что было сделано

В первую очередь был изменен дизайн. Как на мой взгляд, то получилось совсем не дурно. Более того, вёрстка адаптивная и подходит под все виды устройств. Что нельзя было сказать о прошлой версии.

Изменилась структура комментариев. Было решено оставить двухуровневые комментарии, чтобы не плодить некрасивые и нечитаемые лестницы обсуждений.

Были оптимизированы индексы в базе, что значительно повысило производительность и отклики сайта. Пропали секундные подписания. Что не маловажно при медленном Интернете.

Было добавлено множество декоративных элементов в сами страницы, для удобства восприятия информации. А также подобрана цветовая схема, для удобного чтения.

А также, была добавлена новая рубрика — «О сайте ТвойПисатель».

Что будет сделано

Следующим шагом на сайте о копирайтинге ТвойПисатель, планируется публикация серии статей о способах и правилах работы копирайтера. Материалы уже подготовлены, ждали своего часа (а точнее завершения работ, по смене дизайна).

Далее, будет доработан форум для копирайтеров. Созданы разделы, продуманы темы. А также приведен в порядок внешний вид.

После завершения работы над форумом, откроется регистрация на сайте. Что позволит пользователям пользоваться личным кабинетом.

И завершающим этапом, в списке планов на данный момент, создание системы учет доходов для копирайтеров, на базе данного сайта. Наработки уже есть и большие. Осталось около 25% до завершения.

Для чего все это нужно

Конечно же, для удобства пользователей. Для комфортного пребывания на сайте и поиска ответов на свои вопросы. Чаще всего, убедился на личном опыте, информация разбросана по разным места и централизованного ресурса с ней — нет. Вот такие Наполеоновские планы, которые семимильными шагами движутся к осуществлению.





Обсуждение


Комментариев нет. Вы можете стать первым.

Обсуждения временно закрыты

Оставить комментарий

Авторизация



Я не могу войти



Калькулятор заказчика

  Рассчитать объем статьи  

Последние записи

Немного рекламы

Счетчики

Яндекс.Метрика